首页 > 互动交流 > 留言详细

西递和宏村两个古村落近10年(或者近5年)的旅游收入、游客接待量相关数据能否提供?

信件编号: 210222JG0010030001 来信时间: 2021-02-20 23:58:08
信件类型: 求助 姓名: 孔****
内容:
您好!我是南京师范大学的一名学生,现在由于论文撰写需要,继续这些数据,不知能否提供?
回复单位 黟县文旅体局 回复时间 2021-02-22 11:40:22
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的黟县旅游数据咨询问题, 县文化旅游体育局高度重视,现将有关情况回复如下:   如您需要咨询相关数据,我局办公室需要您所在的单位(高校)发函后,我局产业发展股会向您提供数据,后续可直接与产业发展股联系,联系方式:0559-2267724.   谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已2月22日电话与您沟通,您表示理解。 如再有不清楚的地方,请与我局办公室具体联系。   联系人:许兰兰;联系电话:0559-2267721。
用户满意度评价
  • 评价结果: